А ) -1,14*(-2,5 ) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Погосян Генрих.

Ответ:

2.85

Пошаговое объяснение:

-1.14*(-2.5)=2.85

Получилось отрицательное число так как, если ты умножаешь отрицательное число на отрицательное в ответе всегда получится положительное, а если ты умножаешь положительное на отрицательное, получится отрицательное


Отвечает Аганин Матвей.
-1.14*(-2.5)=114/100*25/10=2.85