Уравнение: (x+75)-38=(45+16)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.
Х+75-38=45+16
х=45+15+38-75
х=23
Отвечает Радионов Станислав.
Х+75-38=45+16
х=45+16+38-75
х=24