-6(3/37+1)+77+5=¿¿нужна помашь


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ: 75,52


Пошаговое объяснение:

1) 3/37=0,08... (округляю до сотен) *3/37=0,0810810811*

2) 0,08+1=1,08

3) -6*1,08= -6,48

4) -6,48+77=70,52

5) 70,52+5=75,52