риши уравнения 273996:в+15764=16151 сразу благадарю за помашь


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

273996:в=16151-15764

273996:в=387

в=273996:387

в=708

273996:708=387+15764=16151

Отвечает Синкевич Егор.
273996÷в+15764=16151
273996÷в=16151-15764
273996÷в=387
в=273996÷387
в=708
Ответ: в=708