4 2/5+3 1/4 ребят помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Богдан.

Ответ:

7\frac{13}{20}

Пошаговое объяснение:

4 2/5+3 1/4=22/5+13/4=(88+65)/20=153/20=7 13/20

Отвечает Чистякова Елизавета.
Думаю 7/13/20вот так