0,247×0,56+0,247×0,44= Решите Пожалуста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

0,247

Пошаговое объяснение:

0,247х0,56=0,13832

0,247х0,44=0,10868

0,13832+0,10868=0,247

Отвечает Федюк Іван.
1)0,247*0,56=0,13832
2)0,247*0,44=0,10868
3)0,13832+0,10868=0,247