Реши уравнение а-(47+33)=310+210


Ответы на вопрос

Отвечает Тучков Артем.

Ответ:

а=600

Пошаговое объяснение:

а-(47+33)=310+210

а-80=520

а=520+80

а=600

Проверка:

600-(47+33)=310+210

600-80=520

520=520

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

а=600

Пошаговое объяснение:

а-(47+33)=310+210

а-80=520

а=520+80

а=600