Решите пожалуйста уравнение: 2x+8x+23=123.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.

Ответ:

10х+23=123,

10х=123-23=100

х=100/10=10

Пошаговое объяснение:


Отвечает Болаткан Нуриддин.
2х+8х+23=123
10х=123-23
10х=100
Х=100/10
Х=10