ОЧЕНЬ НУЖНО БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУСТА (5^12)^3 :25^19


Ответы на вопрос

Отвечает Торохтий Ксюша.

(5^12)^3 :25^19

(5^36)/(5^38)

5^-2=0,04

Отвечает Токаева Ульяна.
(5^12)^3:(5^2)^19
5^36:5^38
5^(-2)=1/25
1/25=0.04