Помогите пожалуйста! Дам 50 баллов) 1) 4 целых 2\9+ 5 целых 2\3- 1 целая 4\9= 2) 9-4 целых 2\17+2

целых 3\17= 3) 5 целых 3\5- 2 целых 6\11+3 целых 3\5= 4) 4 целых 3\8+ 3 целых 7\8+ 1 целая 3\7= 5) 20-3 целых 8\15+ 10 целых 4\15= Дам! 50 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влад.
1)4 2/9+5 2/3-1 4/9=4 2/9+5 6/9-1 4/9=8 4/9

2)9-4 2/17+2 3/17=9-6 5/17=153-107/17=46/17=2 12/17

3)5 3/5-2 6/11+3 3/5=9 1/5 +2 6/11=46/5+28/11=506+56/22=25 12/22=25 6/11

4)4 3/8+3 7/8+1 3/7=8 1/4+1 3/7=33/4+10/7=231+40/28=271/28=9 19/28

5)

остальные пока что времени нет решать,но позже допишу