(x+4)(y-5)= (x-8)(6-y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыш Рома.

Ответ:


Пошаговое объяснение: (x+4)(y-5)=xy+4y-5x-20

(x-8)(6-y)=6x-48-xy+8y


Отвечает Изотова Саша.
(х+4)(у-5)=ху-5х+4у-20
(х-8)(6-у)=6х-ху-48+8у