Решите уравнение. с+37=50*2 С ПРОВЕРКОЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Сологуб Антон.
С + 37 = 50 × 2
с + 37 = 100
с = 100 - 37
с = 63.

Проверка :
63 + 37 = 50 × 2.
100 = 100.

Ответ : с = 63.

Удачи)))))
Отвечает Серикбек Сапар.
C+37=50*2
c+37=100
c=100-37
c=63
63+37=50*2
100=100

Ответ: c=63