на участке прямоугольной формы посадили рассаду помидоров.На какой площади посадили помидоры ,если

размеры участка 8м и 9м.

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.
S=ab
A=8м
B=9м
S=9*8=72 м^2
Отвечает Адрин Антон.
S=а*б
8*9=72
площадь 72м в квадрате