Из двух пунктов, расстояние между которыми 48 км, вышли одновременно навстречу друг другу два

туриста. первый шол со скоростью 3км/ч. какое растояние до встречи прошёл каждый турист

Ответы на вопрос

Отвечает Могила Андрей.
1)5+3=8
2)48:8=6
3)5*6=30
4)3*6=18
Ответ: 30 скорость первого;18 скорость второго. Вроде так