(2x-5) Умножить (2 x+5) -4xв квадрате,решите его как можно скорее !


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Евгений.
(2х-5)*(2х+5)-4х^2=4х^2-25-4х^2=-25
Отвечает Ананьев Ваня.

(2x-5)*(2x+5)-4x^{2} =(2x)^{2} -5^{2} -4x^{2}=4x^{2}-25-4x^{2}=-25