Решите уравнение: 344-(х:12+43)*7=29


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:   x=24


Пошаговое объяснение:

344-(х:12+43)*7=29

(x:12+43)*7=344-29

(x:12+43)*7=315

x:12+43=315:7

x:12+43=45

x:12=45-43

x:12=2

x=2*12

x=24