Упростите выражение а) 1,2:0,02 б) 6 1/3:1 9/10. в) 5 1/3:3,2СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Фарбей Настя.

решение в файле


Пошаговое объяснение:



Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

A) 1,2:0,02=120:60

B) 6 1/3 : 1 8/10 = 19/3: 18/10

C)5 1/3 : 3,2 = 16/3: 3 2/10= 16/3:32/10