Найди значения выражений; c*38+762,если c = 0 5200*a-5200:a,если a = 1 Помогите пожалуйста даю 14

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

с*38+762=0*38+762=0+762=762

5200*а-5200:а=5200*1-5200:1=5200-5200=0