Сколько будет 12-54+67+89-45-67=


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.
12-54+67+89-45-67=12-54+89-45=2
Ответ: 2
Отвечает Балтабаева Акнур.
Ответ 2 ровно изи же