Решите пожалуйста 8+2×{16+22×[32+2×(×-64)]} = 8×3×5×121+16×3×25


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.
8+2*{16+22*(-96)}=3(4840+400)

8+2(16-2112)=3*5240

8+2*(-2096)=15720

8-4192=15720

-4184=15720

Равенство ЛОЖНОЕ!!!
Отвечает Мушкаева Маша.

1 ) 32+2*-64=32-128=-96

2)16+22*(-96)=16-2112=-2096

3)8+2*(-2096)=8-4192=-4186

4)-4186=14520+1200

5)-4186-15620=-19806