Выпални действие 7/18×9/14+1/3×6/7,3 3/4×2/5-3 6/25×5/27,1 17/28×7/9+14/25×5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Парадникова Александра.

Ответ:

7/18*9/14=1/4

1/3*6/7=2/7

1/4+2/7=15/28


3 3/4*2/5=3/2

3 6/25*5/27=3/5

3/2-3/5=3/5


1 17/28*7/9=5/4

14/25*5/7=2

5/4+2=3 1/4

Пошаговое объяснение: