(7*10^-2)^2 *(2*10^5)= решите подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.

Ответ:

980

Пошаговое объяснение:

(7*10^{-2} )^2*(2*10^{5} )=7^2*10^{-2*2} *2*10^5=49*2*10^{-4+5} =

=98*10^1=980