Стадион вмещает 200 человек 136 человек пришли на стадион сколько свободных мест осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

200-136=64

Отвечает Рязапова Римма.
Ответ: 64
есть два типа мест: первый - занятые (З) места, второй - незанятые (Н), причём З+Н=общее количество мест (М) тогда З+Н=М; поэтому Н=М-З=200-136=64