29/45-1целая 1/3 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

29/45-1 1/3=29/45-1 15/45=-31/45

Отвечает Трубин Тарас.

Ответ: -31/45


Пошаговое объяснение:

29/45 - 1 1/3 = 29/45 - (1*3+1)/3 = 29/45 - 4/3 = 29/45 - 4*15/3*15 =

=29/45 - 60/45 = 29-60/45 = -31/45