Какую часть и сколько процентов от 124 составляет разность 3/4 частей и 25% числа 124? Ответ

обоснуйте

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

ответ 0.5

 объяснение:

124:4= 31

31*3=93

93- 124:100*25= 93-21=62

62 от 124= 1/2 или 0.5