Подскажите пож как решить такой пример способом решения матем дерево35:5-16:4+9*9=


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайын Гульбакыт.
Сначала надо деление или умножение потом остальное
7-4+81=84
Ответ84
Отвечает Боярский Никита.

Ответ:



Пошаговое объяснение:

1)35÷5=7

2)16÷4=4

3)9*9=81

4)7-4=3

5)81+3=4