СРОЧНО!!!! 3 1/3 •(умножить) 2 2/5 ПОМНИТЕ СРОЧНОООО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:8


Покрокове пояснення:

перетворюємо в мішаний дріб 10/3*12/5=скорочуємо=2*4=8