Раставь скобки так, чтобы равенства стали верными: 80:16+4•6=2 60:4+2•3=6 80:16+4•6=24

60:4+2•3=30 80:16+4•6=54 60:4+2•3=51

Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

80:(16+4*6)=2       80:(16+4)*6=24          (80:16+4)*6=54

60:(4+2*3)=6          60:(4+2)*3=30         (60:4+2)*3=51


Отвечает Богомолов Илья.

80 \div (16 + 4 \times 6) = 2 \\ 80 \div (16 + 4) \times 6 = 24 \\ (80 \div 16 + 4) \times 6 = 54
60 \div (4 + 2 \times 3) = 6 \\ 60 \div (4 + 2) \times 3 = 30 \\ (60 \div 4 + 2) \times 3 = 51