28/(20*y-76)=7 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Закалина Ксюшка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

28/(20*y-76)=7

20y - 76 = 28 : 7

20y - 76 = 4

20y = 4 + 76

20y = 80

y = 80 : 20

y = 4