1) x/8 + y/2 - 3 при х = 5 , у = 3 2) 7/x - 9/y +1 при х = 2 , у = 4 Решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:1)x/8+y/2-3=5/8+3/2-3=-7/8

2)7/x-9/y+1=7/2-9/4+1=9/4