При коком значении переменной верно равенство x:2+17=43


Ответы на вопрос

Отвечает Латынцев Андрей.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

х:2+17=43

  х:2=26

  х=26*2

  х=52

Отвечает Горбенко Кира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x:2+17=43

х:2=43-17

х:2=26

х=26*2

х=52