Решите уравнение x : 3 = 5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Байгильдин Павел.

x=5/9*3

x = 15/9 = 1 6/9 = 1 2/3

Отвечает Цыденов Владимир.
Ответ на фото,если что-то не понятно-пиши.