Помогите пожалуйста (к * 6 - к *5) : к = (в *75 - в *74) : в =


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

1) 1 2) 1

Пошаговое объяснение:

1)(к*6-к*5):к=к(6-5):1к=1к:1к=1

2)(в*75-в*74):в=в(75-74):1в=1в:1в=1

Отвечает Петров Иван.

Ответ: 1


Пошаговое объяснение:

В каждом примере получится 1

(6к-5к):к=

1) 6к-5к=к

2)к:к=1

(75в-74в):в=

1)75в-74в=в

2)в:в=1