Решите быстренько 0,9-(3/9*6/14)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

0.9 - ( \frac{3}{9}  \times  \frac{6}{14} )

 \frac{9}{10}  - ( \frac{1}{3}  \times   \frac{3}{7} )

 \frac{9}{10}  -  \frac{1}{7}

 \frac{53}{70}