Помогите пожалуйста найти x из пропорции 1 /3=x/18


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3}=\frac{x}{18}\\\frac{1\cdot18}{3}=x\\x=6

Отвечает Бондаренко Александра.
Ответ в фотографии.......................