Сколько будет 1953+(17432-56×223)÷16


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Van.
1)56×223=12488.
2)17432-12488=4944.
3)4944:16=309
4) 1953+309=2262
Отвечает Касьянова Саша.
1953+(17432-56*223)/16=2262