ВЫДЕЛИ ЦЕЛУЮ ЧАСТЬ ИЗ ДРОБЕЙ: 7/6,11/6,15/6,19/6, 38/7, 45/12, 54/18, 231/100, 586/125, 9769/1000.

СРООЧНО!!!! ДАЮ ПОЛТИННИК!

Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.

Готово, ответ в прикреплённом файле.


Отвечает Орлов Алексей.

7/6 = 1 1/6

11/6 = 1 5/6

15/6=2 3/6

19/6 = 3 1/6

38/7 = 5 3/7

45/12 = 3 9/12

54/18 = 3

231/100 = 2 31/100

586/125 = 4 86/125

9769/1000 = 9 769/1000