Х-2 1/3=5 2/7 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Далдаев Шамхан.
Х-2 1/3= 5 2/7
х=5 2/7+2 1/3
х=37/7+7/3
х=160/21
х=7 13/21