Ширина прямоуголунного параллелепипед а 4 1/2 см, длина в 1 5/27 раза больше чем длина, высота в

3/8 раза больше, чем длина. Найдите его объем.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Анастасия.

Ответ:48 см3


Пошаговое объяснение:

Длинна= 4  1\2*1  5\27=9\2*32\27= 16\3=5  1\3

Высота= 16\3*3\8=2

V= 4  1\2* 16\3*2=9\2* 16\3*2= 48cм3