Решите уравнение пожалуйста x+x+23+x+28=87


Ответы на вопрос

Отвечает Куленов-Куленов Рустам.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х + х + 23 + х + 28 = 87

3х = 87 - 23 - 28

3х = 36

х = 12


Отвечает Остапенко Максим.

х+х+х = 87 -23-28

3х = 36

х= 12

Пошаговое объяснение: