Упростите выражение 7(12-4а) ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ДАМ 15 б


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
7(12-4а)=84-28а;
подробнее:
1) 7×12=84
2)7×4а=28а
3)84-28а
почему нельзя вычесть 84-24а?
потому что из обычных чисел нельзя вычесть числа с буквенной частью или наоборот\(••)/
Отвечает Маслов Денис.

Если я правильно понял условие, то:

84-28a будет ответом