В классе 26 учеников . 2 не посещают кружки . 17 посещают теннис , 14 и теннис и шахматы. Остальные

посещают шахматы . Сколько всего учеников посещают шахматы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Аполлинария.
26-2=24 посещают кружки
17+14=21 всего посещают теннис и шахматы
24-21=3 посещают шахматы
14+3=17 всего посещают шахматы
Отвечает Кукольник Даша.

Ответ:

3 человека


Пошаговое объяснение: