3,2*(-5)-(-4,8):(-ТРИ 1/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
1) 3,2*(-5)= -16
2)-4,8:(-три1/5)= -одна целая 1/2
3)-16-(-одна целая 1/2)=14целых 1/2
Ответ: 14целых 1/2