248:6= 652:9= 546:3= 876:7= 835:6= проверкаааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

248:6 =41 ост.2

41*6+2=248

652:9=73 ост.1

73*9+1=652

546:3=182

182*3=546

876:7=125ост.1

125*7+1=876

835:6=139 ост.1

139*6+1=835