Решите уравнение (3,1x +x) :0,8-2,05


Ответы на вопрос

Отвечает Зарицкая Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(3,1х + х) : 0,8 = 2,05

4,1х : 0,8 = 2,05

4,1х = 2,05 * 0,8

4,1х = 1,64

х = 1,64 : 4,1

х = 0,4

-----------------------------------------

(3,1 * 0,4 + 0,4) : 0,8 = 2,05

     (1,24 + 0,4) : 0,8 = 2,05

                1,64 : 0,8 = 2,05

                       2,05 = 2,05



Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

4.1х:0,8=2.05

4.1 х = 2.05×0.8

4.1х=1.64

х=1.64÷4.1

х=0.4

Пошаговое объяснение: