Тане, Вале, Гале и Ане вместе 24 года. Каков будет их суммарный возраст через 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Ислам.

Ответ: 44 года


Пошаговое объяснение:

4•5=20 прибавится их возраст

24+20=44 года


Отвечает Калякина Мария.

Ответ:24:4=6 лет каждому

6+5=11 лет будет одному из них через 5 лет

11×4=44 суммарный возраст

Ответ:из суммарный возраст через 5 лет это 44

Пошаговое объяснение:

Вначале, что бы узнать сколько им будет всем вместе через 5 лет нужно узнать сколько одному сейчас. А потом сколько ему будет. После узнаем сколько им всем. Все легко и просто)