548. Найдите значение выражения: 1)675 019 + 88 892 : 284 - 98 603 2) 308 803 - 75 152 : 176 + 79

008 3) 709 907 - 2 480 065 : 413; 4) 4 789 368 : 228 - 2466.

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1) 675 019 + 88 892 : 284 - 98 603=675019+313-98603=576729;
2) 308 803 - 75 152 : 176 + 79 008=308803-427+79008=387384;
3) 709 907 - 2 480 065 : 413=709907-6005=703902;
4) 4 789 368 : 228 - 2466=21006-2466=18540.
0 1