Помогите пожалуйста 5x+y-7=0 M(-6;8)


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

5x + y - 7 = 0 \\ 5x =  - y + 7 \\ x =  \frac{1}{5} y +  \frac{7}{5}
y € R