Помогите пожалуйста! По действиям умоляю 36*5-(25+15)*3+36:18*9


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:78


Пошаговое объяснение: 1) 25+15=40

2)40*3=120

3)36*5=180

4)36:18=2

5)2*9=18

6)180-120=60

7)60+18=78

Отвечает Долгих Александра.
1)25+15=40
2)36×5=180
3)40×3=120
4)36:18=2
5)2×9=18
6)180-120=60
7)60+18=78

36*5-(25+15)*3+36:18*9=78


Всё!!!!!!!