Одно из двух чисел на 6 больше другого ,а их сумма равна 44


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

44:2+6:2=25 - первое число

25-6=19 - второе число

Ответ: числа 19 и 25

Отвечает Курганова Диана.

меньшее неизвестное число берём за Х, тогда второе Х+6

х+х+6=44

2х=38

х=19

х+6=19+6=25

Ответ: 19 и 25